Официальный сайт МБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева

SSL

Список поступивших в МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева

2017-2018 учебный год

 

Образовательная программа: Духовые и ударные инструменты

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Средний балл

1.      

Алферов Роман Алексеевич

Ударные  инструменты

9.8

2.      

Гаспарян Альберт Алексанович

Ударные  инструменты

8.8

3.      

Пашкевич Матвей Константинович

Ударные  инструменты

8.6

4.      

Пашкевич Татьяна Константиновна

Ударные  инструменты 

8.6

5.      

Перегудов Игорь Андреевич

Ударные  инструменты 

8.6

6.      

Рекунков Макар Михайлович

Ударные  инструменты

8.2

7.      

Реутов Александр Александрович

Ударные  инструменты

8.2

8.

Россихин Иван Михайлович

Ударные  инструменты

9.0

9.

Садчикова Анна Константиновна

Ударные  инструменты

9.8

10.

Треско Глеб Денисович

Ударные  инструменты

8.8

11.

Чумаков Анатолий Михайлович

Ударные  инструменты

9.8

12.

Волосников Кирилл Денисович

Саксофон

9.8

13.

Кинякин Владислав Сергеевич

Саксофон

9.8

14.

Стабровский Святослав Дмитриевич

Саксофон

8.0

15.

Шорохов Степан Андреевич

Флейта

9.6

16.  

Юскине Ева Борисовна

Флейта

10.0

 

Образовательная программа: Живопись

п/п

ФИО

 

Образовательная программа

Средний балл

1.      

Голубина Екатерина Евгеньевна

Живопись

9.0

2.      

Губина Виктория Алексеевна

Живопись

9.0

3.      

Денисова Елизавета Игоревна

Живопись

9.4

4.      

Доманова Александра Олеговна

Живопись

8.8

5.      

Колычева Вероника Ивановна

Живопись 

9.4

6.      

Маляренко Екатерина Вадимовна

Живопись

9.4

7.      

Мумаева Элина Муслимовна

Живопись

9.4

8.      

Теницкая Екатерина Михайловна

Живопись

9.4

9.      

Тесленко Инна Александровна

Живопись

10.0

10.  

Филиппская Мария Константиновна

Живопись

9.4

 

перевод

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Класс

Средний балл

1.      

Варганова Екатерина Сергеевна

Живопись

5

9.4

2.      

Осютина Дарья Олеговна

Живопись

5

9.4

3.      

Палагута Юлия Алексеевна

Живопись

3

8.4

4.      

Полонская Яна Евгеньевна

Живопись

II

8.4

 

Образовательная программа: Народные инструменты

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Средний балл

1.       

Губанов Владислав Сергеевич

Гитара

9.2

2.       

Кадетов Максим Александрович

Гитара

9.4

3.       

Макарчук Роман Сергеевич

Гитара

9.2

4.       

Марченко Вероника Вадимовна

Гитара

9.4

5.       

Михайличенко Ивана Сергеевна

Электрогитара

9.8

6.       

Никишкин Степан Антонович

Гитара

9.4

7.       

Решетнева Камилла Олеговна

Гитара

9.4

8.       

Стыч Валерия Владимировна

Гитара

9.4

9.       

Циосинский Ян Васильевич

Гитара

9.4

10.   

Баженов Владислав Евгеньевич

Домра

8.6

11.   

Торопова Маргарита Александровна

Домра

8.8

12.   

Яровой Иван Андреевич

Домра

8.6

13.   

Курдупов Егор Артемович

Баян

9.4

14.   

Сапов Леонид Александрович

Аккордеон

7.8

15.   

Череда Дмитрий Романович

Аккордеон

10.0

16.   

Мирошниченко Андрей Сергеевич

Аккордеон

8.8

 

Образовательная программа: Сольное пение

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Средний балл

1.      

Баранова Софья Геннадиевна

Сольное пение

9.4

2.      

Боровикова Ксения Романовна

Сольное пение

9.4

3.      

Вартанян Кристина Симоновна

Сольное пение

8.8

4.      

Гавриленко Светлана Сергеевна

Сольное пение

9.8

5.      

Горохова Елизавета Сергеевна

Сольное пение

9.0

6.      

Зинченко Ольга Михайловна

Сольное пение

9.4

7.      

Кадетов Александр Александрович

Сольное пение

8.6

8.      

Карпова Анна Игоревна

Сольное пение

8.4

9.      

Ким Анастасия Андреевна

Сольное пение

9.0

10.  

Лапушкина Софья Андреевна

Сольное пение

9.0

11.  

Матюшова Дарья Дмитриевна

Сольное пение

9.8

12.  

Новиков Егор Максимович

Сольное пение

9.2

13.  

Петренко Софья Олеговна

Сольное пение

9.0

14.  

Ришняк Александр Александрович

Сольное пение

9.4

15.  

Рубинова Илана Юрьевна

Сольное пение

10.0

16.  

Сизых Мария Владиславовна

Сольное пение

8.6

17.  

Служенко Анна Павловна

Сольное пение

9.2

18.  

Тареева Татьяна Александровна

Сольное пение

10.0

19.  

Теняков Андрей Александрович

Сольное пение

8.6

20.  

Цехова Ксения Андреевна

Сольное пение

9.6

 

Образовательная программа: Струнные инструменты

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Средний балл

1.       

Борисенко Арина Вадимовна

скрипка

10.0

2.       

Романюк София Андреевна

скрипка

9.8

3.       

Толстова Мария Дмитриевна

скрипка

8.0

4.       

Черных Ярослав Викторович

скрипка

8.2

5.       

Шехавцов Александр Андреевич

скрипка

8.0

 

Образовательная программа:  Искусство театра

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Средний балл

1.      

Буянова Маргарита Игоревна

Искусство театра

10.0

2.      

Городничая Анна Юрьевна

Искусство театра

9.0

3.      

Дулатова Эльвира Владимировна

Искусство театра

9.2

4.      

Рехтина Алиса Артемовна

Искусство театра

10.0

5.      

Скопич Ника Андреевна

Искусство театра

9.2

6.      

Сухих Илья Денисович

Искусство театра

9.6

 

Образовательная программа: Фортепиано

п/п

ФИО

 

Образовательная программа

Средний балл

1.

Авилова Анна Андреевна

Фортепиано

8.2

2.

Ашрафьян Анастасия Игоревна

Фортепиано

8.8

3.

Бассеров Сергей Иванович

Фортепиано

8.2

4.

Верещагина Ольга Андреевна

Фортепиано

8.4

5.

Геворгян Марика Эриковна

Фортепиано

9.0

6.

  Егупов Антон Алексеевич

Синтезатор 

8.0

7.

Иванов Денис Дмитриевич

Синтезатор

9.2

8. 

Ивашку Милана Кирилловна

Фортепиано

8.0

9.

Иноземцева Лия Сергеевна

Фортепиано

8.0

10. 

Кадобкин Илья Андреевич

Синтезатор  

8.6

11.

Кервалидзе Ксения Ярославовна

Фортепиано

8.6

12.  

Колобаев Андрей Александрович

Фортепиано

9.0

13. 

Коломейцева Кристина Александровна

Синтезатор

10.0

14.  

Коновалова Екатерина Михайловна

Фортепиано

9.6

15.   

Кузьменец Юлия Константиновна

Фортепиано

8.0

16.

Лебедев Владислав Витальевич

Фортепиано

9.8

17.   

Любимцева Ясна Алексеевна

Фортепиано

8.8

18. 

Миронова Елизавета Алексеевна

Фортепиано

8.4

19.

Михеева Анастасия Дмитриевна

Фортепиано

8.4

20.  

Петрова Полина Алексеевна

Фортепиано

8.6

21.

Полтавская Анастасия Антоновна

Фортепиано

8.0

22. 

Попов Захар Александрович

Фортепиано

8.8

23. 

Рогачева Анна Максимовна

Синтезатор

8.6

24.  

Рябунина Екатерина Максимовна

Фортепиано

8.0

25.  

Саакян Мария Симоновна

Фортепиано

8.2

26. 

Самотугина Анастасия Игоревна

Синтезатор  

8.6

27.   

Трембич Наталия Викторовна

Фортепиано

9.6

28.   

Троицкая Полина Сергеевна

Фортепиано

8.8

29. 

Филимонова Лаура Майкловна

Фортепиано

8.8

30.  

Хаперская Ариадна Николаевна

Фортепиано

8.2

31. 

Хараева Мария Рубеновна

Фортепиано

8.8

32.   

Чернобай Екатерина Станиславовна

Фортепиано

9.0

33.  

Шиянова Яна Андреевна

Фортепиано

8.8

 

Перевод

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

Класс

Средний балл

1.      

Аржанова Анна

Фортепиано

5

8.0

2.      

Пасько Вероника Евгеньевна

Фортепиано

4

9.6

3.      

Тюкленкова Ксения Андреевна

Фортепиано

6

8.4

 

Вакантных мест для приема (перевода) нет.

Ансамбль народной песни «Кудеса» Детской школы искусств №7 Ростова-на-Дону (руководитель Юлия Буянова) принял участие в открытом фестивале творчества детей-инвалидов «Дети Солнца», организованного Шахтинской епархией в рамках реализации епархиальной программы помощи людям с ограниченными возможностями.

Общественный совет при ГУ МВД России по РО

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Клавишные инструменты Синтезатор
Фортепиано
Духовые
инструменты
Кларнет
Саксофон
Флейта
Труба
Народные инструменты Баян
Аккордеон
Гитара
Домра
Смычковые инструменты Виолончель
Скрипка