SSL

Новости

В галерее «NNN» состоялось торжественное открытие выставки «Славе не меркнуть, традициям жить».

На ней представлены 20 лучших работ воспитанников ростовской художественной школы и детских школ искусств. Экспозиция ранее была отобрана в ходе конкурса, который проведен при поддержке Администрации города Ростова-на-Дону по инициативе Управления культуры города

Администрация города Ростова-на-Дону и Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям информируют:

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее поздравление среди жителей города Ростова-на-Дону!!!

При поддержке Администрации города Ростова-на-Дону Управление культуры города совместно с МАУ «Городской Дом Творчества» запускает конкурс на лучшее новогоднее поздравление среди жителей города Ростова-на-Дону в формате видео. Конкурс является открытым. К участию в конкурсе допускаются жители, предприятия, учебные заведения, учреждения культуры и т.д. города Ростова-на-Дону. Поздравление  может быть как индивидуальным, так и коллективным. Возраст участников не ограничен. Видеоролик должен содержать пожелания и поздравления, адресованные городу Ростову-на-Дону и его жителям, хронометраж представленных видеопоздравлений не должен превышать 1,5 минуты; форма видеопоздравлений – любой вид творчества: стихи, проза, песня, хореографическая или театральная постановка и т.п.

Прислать заявку, согласно форме указанной в Положении, можно в период с 20 ноября по 5 декабря 2020 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Итоги будут подведены до 10 декабря 2020 года.   Ролик победителя покажут на главном светодиоидном экране во время открытия Городской новогодней елки.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: Положение.pdf

Клавишные инструменты Синтезатор