SSL

Для ребят с ограниченными возможностями организовали настоящий праздник.

В рамках культурной программы Чемпионата Мира по футболу 2018 город Ростов-на-Дону полон красочных мероприятий, концертных программ и представлений. В парках, скверах, площадях и набережной развернуты интерактивные площадки, всюду выступают творческие коллективы и исполнители.

28 июня 2018 года на Летней эстраде Парка имени М. Горького для ребят с ограниченными возможностями организовали настоящий праздник. Организаторами яркой концертной программы выступили Управление культуры города Ростова-на-Дону, Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева и Парк имени М. Горького.

После капитального ремонта в Ростове снова открыто для посещений памятное место «Богатый источник». Городские власти уделяют большое внимание сохранению исторического облика донской столицы, и возрождение памятного места «Богатый источник» еще один шаг в этом направлении. Проделана большая работа. Место было полностью отреставрировано, причем подпорные стенки, декоративные арки, экран постамента - все это сделано из формовочного кирпича ручной работы.

Клавишные инструменты Синтезатор
Фортепиано