SSL

РОССИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ - Концерт 04.11.2018 в парке В.Черевичкина

14 октября 2018 года в Ростове-на-Дону состоялось открытие мультимедийного исторического парка «Россия – моя история».

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе Владимир Гурба, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, глава Администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Культурно-туристический (этнографический) Фестиваль в рамках Всероссийского слёта студенческих отрядов

Праздник был организован Администрацией города Ростова-на-Дону и прошел на территории Ростовского зоопарка, где все желающие могли познакомиться с журавлями и другими его обитателями. Кроме ярких выступлений творческих коллективов города, программа проведения мероприятия предусматривала работу интерактивных площадок по экологическому просвещению населения, проведение мастер-классов, викторин и конкурсов.

rostov-gorod.ru

110 золотой тавр