В Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца.

В уютном зале с роялем нас всегда ждут и очень тепло принимают. Заведующая библиотекой рассказала гостям об истории Праздника Дня музыки, прочитала стихи, а наши дети с большим удовольствием пели и играли для гостей и родителей!!! В концерте принимали учащиеся преподавателей: Есаяна Э.Э., Кривенко Т.В., Мызниковой Л.П., Задериной Э.Г., Чубаровой К.А., Александрович Л.В., Ховяковой Г.Ю., Колосовой С.А., Пивненко Н.В., Кравченко Т.А.