🔸В Ростовской государственной филармонии состоялся концерт Детской школы искусств № 7 имени Г.М. Балаева, посвящённый 50-летию со дня основания школы.

🔸Заместитель начальника – начальник отдела управления библиотеками, образовательными и культурно-досуговыми учреждениями Управления культуры города Ростова-на-Дону Степан Сирунян поздравил коллег с 50-летним юбилеем учреждения, директору школы вручил приветственный адрес от имени главы Администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко, а педагогам Почетные грамоты Управления культуры города Ростова-на-Дону.

🔸Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором выступили учащиеся школы.

# администрацияростова
#управлениекультурыростова