В Ростове в День защиты детей 1 июня запустили новый светомузыкальный фонтан.

В Ростове в День защиты детей 1 июня запустили новый светомузыкальный фонтан, где можно будет бесплатно прокатиться на аттракционах. Об этом сообщается на сайте администрации города.
Учащиеся Детской школы искусств им.Г.М.Балаева продемонстрировали картины счастливого детства детей, лучшие впечатления летних каникул, картины своих питомцев, натюрмортры и любимые места родного города. Дети с удовольствием рисовали цветными мелками на прогулочных аллеях парка.