В рамках Областного Детского музыкального абонемента «VIVAT-ТАЛАНТ» прошел концерт "Звучат ансамбли".

В Донской государственной публичной библиотеке 12 марта на сцене кинозала встретились ансамблисты из разных ДМШ и ДШИ города Ростова-на-Дону и области. Концерт прошёл в рамках Областного Детского музыкального абонемента под названием «Звучат ансамбли». Успешно выступили представители ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева: ансамбль домристов "Ивушка" (руководитель - Ефимова О.Н., концертмейстер - Катаева О.П.) и фортепианный дуэт: Челядинова Татьяна, Дьяченко Ева (преп. Ховякова Г.Ю.).