Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

В преддверии празднования Дня защитника Отечества ученики и преподаватели МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева приняли участие в совместном мероприятии с Городской библиотекой им. В.Г. Белинского "Стоит на страже Родины солдат".

В преддверии празднования Дня защитника Отечества ученики и преподаватели МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева приняли участие в совместном мероприятии с Городской библиотекой им. В.Г. Белинского "Стоит на страже Родины солдат". Ведущий библиотекарь Величко Валентина Николаевна рассказала об истории праздника, а также о великом русском политике и полководце Александре Невском. В уютной домашней обстановке  зрители приобщились к страницам истории и творчеству юных артистов. «Замечательно, что есть ещё такие уютные места из советского прошлого и душевные люди!» - сказала мама Сухоруковой Лены, которая выступала на концерте с песней «Россия-матушка».

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск