Образовательная программа: Духовые инструменты |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Алексюк Людмила Руслановна |
Саксофон |
10.0 |
2. |
Архипкин Захар Игоревич |
Духовые инструменты труба |
9.0 |
3. |
Гриднев Богдан Иванович (перевод в 3 класс) |
Саксофон |
10.0 |
4. |
Дойко Екатерина Андреевна |
Кларнет |
10.0 |
5. |
Иванов Егор Максимович |
Флейта |
8.6 |
6. |
Колесников Сергей Романович |
Труба |
8.4 |
7. |
Лопатин Лев Михайлович |
Труба |
9.4 |
8. |
Мартиросов Георгий Григорьевич |
Флейта |
7.8 |
9. |
Меркулова Архелия Федоровна |
Флейта |
8.6 |
10. |
Степаненко Богдан Иванович |
Саксофон |
10.0 |
11. |
Ткачева Злата Григорьевна |
Флейта |
8.0 |
12. |
Чувакова Дарья Владимировна |
Флейта |
7.4 |
Образовательная программа: Живопись |
|||
№п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Бак Екатерина Александровна |
Живопись |
8.6 |
2. |
Васильева Анастасия Сергеевна |
Живопись |
8.8 |
3. |
Головатюк Кристина Алексеевна |
Живопись |
8.0 |
4. |
Горбенко Дарья Алексеевна |
Живопись |
8.8 |
5. |
Грачева Диана Максимовна |
Живопись |
8.2 |
6. |
Губанова Анастасия Игоревна |
Живопись |
9.0 |
7. |
Демченко Полина Сергеевна |
Живопись |
8.0 |
8. |
Джинибалаян Екатерина Сергеевна |
Живопись |
9.0 |
9. |
Джинибалаян Мария Сергеевна |
Живопись |
8.8 |
10. |
Журавлева Дарья Дмитриевна |
Живопись |
8.0 |
11. |
Завьялова Софья Андреевна |
Живопись |
8.4 |
12. |
Зайцева Ева Максимовна |
Живопись |
8.0 |
13. |
Зарванская Анастасия Игоревна (во II класс) |
Живопись |
9.0 |
14. |
Иванова София Евгеньевна |
Живопись |
8.0 |
15. |
Кардашова Диана Сергеевна |
Живопись |
8.0 |
16. |
Коробов Станислав Алексеевич |
Живопись |
8.0 |
17. |
Кулешова Ульяна Викторовна (во II класс) |
Живопись |
8.0 |
18. |
Марченко Алиса Константиновна (во II класс) |
Живопись |
8.8 |
19. |
Меликсетян Сона Арменаковна |
Живопись |
8.6 |
20. |
Нанкова Алиса Вадимовна |
Живопись |
8.0 |
21. |
Недайводина Ева Андреевна |
Живопись |
8.0 |
22. |
Новоселова Дарья Артемовна |
Живопись |
8.6 |
23. |
Пархоменко Алина Александровна |
Живопись |
8.0 |
24. |
Поломарчук Юлия Денисовна (во II класс) |
Живопись |
8.8 |
25. |
Полякова Вера Сергеевна (во II класс) |
Живопись |
8.0 |
26. |
Пономарева Анастасия Николаевна (во II класс) |
Живопись |
8.2 |
27. |
Юртаева Софья Константиновна (во II класс) |
Живопись |
8.4 |
Образовательная программа: Искусство театра |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Алашеева Наталья Александровна |
Искусство театра |
9.6 |
2. |
Борякова Маргарита Юрьевна |
Искусство театра |
9.4 |
3. |
Демченко Полина Сергеевна |
Искусство театра |
10.0 |
4. |
Жихарева Мария Андреевна |
Искусство театра |
9.6 |
5. |
Карпенко Елизавета Андреевна |
Искусство театра |
8.8 |
6. |
Колесникова Дария Владимировна |
Искусство театра |
10.0 |
7. |
Могиленко Элина Вячеславовна |
Искусство театра |
10.0 |
8. |
Овчинников Илья Артемович |
Искусство театра |
9.0 |
9. |
Оганесян Элина Егишеевна |
Искусство театра |
9.8 |
10. |
Паниотов Богдан Владимирович |
Искусство театра |
10.0 |
11. |
Полуэктова Милана Алексеевна |
Искусство театра |
8.2 |
12. |
Фурсова Мария Романовна |
Искусство театра |
9.6 |
13. |
Ходова Алина Васильевна |
Искусство театра |
10.0 |
14. |
Хорошилов Никита Викторович |
Искусство театра |
8.2 |
15. |
Цапля Злата Вячеславовна |
Искусство театра |
8.4 |
16. |
Чернышова Ирина Александровна |
Искусство театра |
8.4 |
Образовательная программа: Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара) |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Андрийченко Ярослава Андреевна |
Домра |
10.0 |
2. |
Белашова Вероника Витальевна |
Аккордеон |
10.0 |
3. |
Великанов Алексей Артемович |
Аккордеон |
8.6 |
4. |
Зверев Михаил Максимович |
Аккордеон |
9.2 |
5. |
Рогачев Максим Максимович |
Аккордеон |
9.0 |
6. |
Романюк Кирилл Владимирович |
Аккордеон |
9.0 |
7. |
Суров Илья Владимирович |
Аккордеон |
8.0 |
8. |
Щедрин Максим Александрович |
Аккордеон |
8.6 |
9. |
Бойко Николай Игоревич |
Домра |
8.0 |
10. |
Фирсов Иван Андреевич |
Домра |
9.8 |
11. |
Алешин Александр Алексеевич |
Гитара |
9.8 |
12. |
Волженская Арина Романовна |
Гитара |
10.0 |
13. |
Дегтярев Николай Андреевич |
Гитара |
9.0 |
14. |
Еремина Злата Витальевна (перевод во II класс) |
Гитара |
8.6 |
15. |
Командина Анна Алексеевна |
Гитара |
9.4 |
16. |
Коростова Кира Владимировна |
Гитара |
10.0 |
17. |
Корягина Екатерина Александровна |
Гитара |
9.2 |
18. |
Кощиенко Алексей Алексеевич |
Гитара |
9.6 |
19. |
Меньщиков Роман Алексеевич |
Гитара |
9.0 |
20. |
Скафарь Алексей Андреевич |
Гитара |
9.8 |
21. |
Туров Андрей Юрьевич |
Гитара |
9.0 |
22. |
Турова Мария Юрьевна |
Гитара |
9.2 |
23. |
Чуб Елизавета Ивановна |
Гитара |
9.0 |
24. |
Шкурко Иван Дмитриевич |
Гитара |
10.0 |
25. |
Штейнберг Альберт Олегович |
Гитара |
9.6 |
Образовательная программа: Сольное пение |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Алимова Варвара Сергеевна (во II класс перевод) |
Сольное пение |
10.0 |
2. |
Белашова Анисия Александровна |
Сольное пение |
9.0 |
3. |
Благодарева Ксения Максимовна |
Сольное пение |
9.6 |
4. |
Буцкая Ангелина Сергеевна |
Сольное пение |
9.2 |
5. |
Веснянова София Александровна |
Сольное пение |
10.0 |
6. |
Вонсович Эмилия Джессика Грэйс |
Сольное пение |
9.6 |
7. |
Гурницкая Ксения Михайловна |
Сольное пение |
10.0 |
8. |
Денисова Арина Михайловна |
Сольное пение |
10.0 |
9. |
Долгова Дарья Сергеевна (во II класс перевод) |
Сольное пение |
10.0 |
10. |
Должикова Дарья Денисовна (во II класс перевод) |
Сольное пение |
9.6 |
11. |
Ерганов Сергей Николаевич (перевод II класс) |
Сольное пение |
8.0 |
12. |
Зубкова Милана Анатольевна |
Сольное пение |
10.0 |
13. |
Ивановская Марина Валерьевна |
Сольное пение (ф-но) |
9.2 |
14. |
Камбулов Андрей Александрович |
Сольное пение |
9.6 |
15. |
Каспарян Эльмира Кареновна (во II класс перевод) |
Сольное пение |
9.6 |
16. |
Мелкумян Максим Артурович |
Сольное пение /ф-но |
9.4 |
17. |
Наумик Яна Юрьевна |
Сольное пение |
9.6 |
18. |
Поляков Максим Денисович |
Сольное пение |
9.6 |
19. |
Потапова Полина Игоревна |
Сольное пение |
10.0 |
20. |
Рисунова Ангелина Дмитриевна |
Сольное пение |
9.6 |
21. |
Сафроненко Елизавета Андреевна |
Сольное пение |
10.0 |
22. |
Сенченко Кира Алексеевна |
Сольное пение |
9.8 |
23. |
Ситнов Артем Алексеевич |
Сольное пение |
9.6 |
24. |
Смахтина Мария Сергеевна |
Сольное пение (гитара) |
10.0 |
25. |
Сухорукова Елена Александровна |
Сольное пение |
9.2 |
26. |
Хачатурова Тамара Николаевна |
Сольное пение |
9.8 |
27. |
Шипшина Анна Сергеевна |
Сольное пение |
10.0 |
28. |
Ялчын Адриана Бюлентовна (во II класс перевод) |
Сольное пение |
10.0 |
Образовательная программа: Струнные инструменты (скрипка, виолончель) |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Алтухов Елисей Денисович |
Скрипка |
9.0 |
2. |
Ванецов Натан Емелианович |
Струнные инструменты виолончель |
8.2 |
3. |
Волков Арсений Ильич (перевод) |
Скрипка |
6.6 |
4. |
Гончаров Кристиан Янович |
Струнные инструменты скрипка |
8.0 |
5. |
Григорян Лиана Эрнестовна |
Скрипка |
8.2 |
6. |
Демяненко Ксения Владимировна |
Скрипка (ф-но) |
8.2 |
7. |
Карпенко Терентий Иванович |
Скрипка |
9.8 |
8. |
Романюк Анна Андреевна |
Скрипка |
9.4 |
9. |
Рыбникова Татьяна Александровна |
Скрипка |
9.2 |
10. |
Хадоева Ангелина Мальхасовна |
Скрипка |
8.0 |
11. |
Хадоева Кристина Мальхасовна |
Скрипка |
7.2 |
12. |
Чугайнов Никита Андреевич |
Скрипка |
7.4 |
Образовательная программа: ударные инструменты |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Еремеев Артем Валерьевич |
Ударные инструменты |
8.2 |
2. |
Коцинян Врам Вагеевич |
Ударные инструменты |
8.6 |
3. |
Ниматуллаев Камил Курбанмагомедович |
Ударные инструменты |
9.2 |
4. |
Новожилов Андрей Евгеньевич |
Ударные инструменты |
8.8 |
5. |
Ткачев Илья Григорьевич |
Ударные инструменты |
9.2 |
6. |
Филиппов Данил Максимович |
Ударные инструменты |
9.8 |
7. |
Черников Арсений Иванович |
Ударные инструменты |
9.8 |
Образовательная программа: Фортепиано и Синтезатор |
|||
№ п/п |
ФИО |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Абдукаюмова Амина Шерозовна |
Фортепиано |
7.6 |
2. |
Азимова Алиса Олеговна |
Фортепиано |
9.0 |
3. |
Акунц Мари Микаеловна |
Фортепиано |
8.8 |
4. |
Артюшенко Василиса Вячеславовна |
Фортепиано |
8.8 |
5. |
Архипкин Глеб Игоревич |
Фортепиано |
7.8 |
6. |
Башкардина Ксения Максимовна |
Фортепиано |
8.0 |
7. |
Вакула Вероника Андреевна |
Фортепиано |
9.2 |
8. |
Власенко Олег Евгеньевич |
Фортепиано |
7.4 |
9. |
Высоцкий Александр Алексеевич |
Фортепиано |
7.8 |
10. |
Гапонова Валерия Александровна |
Фортепиано |
9.6 |
11. |
Гулиян Мирослава Арменовна |
Фортепиано |
7.8 |
12. |
Демидов Сергей Вячеславович |
Синтезатор |
10.0 |
13. |
Зубкова Ангелина Анатольевна |
Фортепиано |
9.6 |
14. |
Иванов Потап Евгеньевич |
Фортепиано |
8.6 |
15. |
Калеберда София Андреевна |
Фортепиано |
7.4 |
16. |
Калинина Мария Антоновна |
Синтезатор |
8.6 |
17. |
Кашпарева Вероника Николаевна |
Фортепиано |
8.4 |
18. |
Кервалидзе Алена Ярославовна |
Фортепиано |
8.4 |
19. |
Ковальчук Варвара Сергеевна |
Фортепиано |
7.6 |
20. |
Козубенко Евгения Алексеевна |
Фортепиано |
10.0 |
21. |
Копыткина Анастасия Олеговна |
Фортепиано |
10.0 |
22. |
Кравченко Владислав Александрович |
Фортепиано |
9.0 |
23. |
Кузубова Ольга Сергеевна |
Синтезатор |
10.0 |
24. |
Лебедев Дмитрий Михайлович |
Синтезатор |
8.0 |
25. |
Лебедев Константин Михайлович |
Фортепиано |
8.2 |
26. |
Лиознова Ксения Юрьевна |
Фортепиано |
9.4 |
27. |
Липп София Сергеевна |
Фортепиано |
7.8 |
28. |
Лямцева Анна Анатольевна |
Фортепиано |
8.0 |
29. |
Мелкумян Максим Артурович |
Фортепиано |
9.8 |
30. |
Минкин Дмитрий Сергеевич |
Фортепиано |
8.4 |
31. |
Назаренко Мария Александровна |
Фортепиано |
9.6 |
32. |
Недяк Иван Витальевич |
Фортепиано |
9.4 |
33. |
Павлищев Геннадий (перевод во II клас Р) |
Фортепиано |
7.0 |
34. |
Подымов Александр Юрьевич |
Фортепиано |
7.8 |
35. |
Пособилова Ева Алексеевна |
Фортепиано |
8.8 |
36. |
Рева Севастьян Васильевич |
Фортепиано |
7.4 |
37. |
Репенко Полина Алексеевна |
Фортепиано |
8.2 |
38. |
Саакян Диана Симоновна |
Фортепиано |
9.4 |
39. |
Сазонова Анастасия Александровна |
Фортепиано |
8.8 |
40. |
Саргсян Тереза Романовна |
Фортепиано |
10.0 |
41. |
Семенова Ульяна Александровна |
Фортепиано |
8.2 |
42. |
Соколов Алексей Дмитриевич |
Фортепиано |
9.0 |
43. |
Старцева Вера Павловна |
Фортепиано |
10.0 |
44. |
Сурина Ника Евгеньевна |
Фортепиано |
10.0 |
45. |
Тарасено Даниил Дмитриевич |
Фортепиано |
8.0 |
46. |
Тен Ирина Олеговна |
Фортепиано |
10.0 |
47. |
Токарева Анна Антоновна |
Фортепиано |
8.2 |
48. |
Торадзе Екатерина Гияевна |
Фортепиано |
7.4 |
49. |
Фоменко Анна Вячеславовна |
Фортепиано |
9.8 |
50. |
Цой Эдуард Сергеевич |
Фортепиано |
8.4 |
51. |
Шаманин Максим Сергеевич |
Синтезатор |
10.0 |
52. |
Шлапак Диана Сергеевна |
Фортепиано |
8.0 |
53. |
Штатный Максим Юрьевич |
Фортепиано |
8.4 |
54. |
Юсупов Тимур Германович |
Фортепиано |
9.2 |
55. |
Яблуновская Ксения Андреевна |
Фортепиано |
8.2 |