Список поступивших в МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева
2017-2018 учебный год
Образовательная программа: Духовые и ударные инструменты
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Алферов Роман Алексеевич |
Ударные инструменты |
9.8 |
2. |
Гаспарян Альберт Алексанович |
Ударные инструменты |
8.8 |
3. |
Пашкевич Матвей Константинович |
Ударные инструменты |
8.6 |
4. |
Пашкевич Татьяна Константиновна |
Ударные инструменты |
8.6 |
5. |
Перегудов Игорь Андреевич |
Ударные инструменты |
8.6 |
6. |
Рекунков Макар Михайлович |
Ударные инструменты |
8.2 |
7. |
Реутов Александр Александрович |
Ударные инструменты |
8.2 |
8. |
Россихин Иван Михайлович |
Ударные инструменты |
9.0 |
9. |
Садчикова Анна Константиновна |
Ударные инструменты |
9.8 |
10. |
Треско Глеб Денисович |
Ударные инструменты |
8.8 |
11. |
Чумаков Анатолий Михайлович |
Ударные инструменты |
9.8 |
12. |
Волосников Кирилл Денисович |
Саксофон |
9.8 |
13. |
Кинякин Владислав Сергеевич |
Саксофон |
9.8 |
14. |
Стабровский Святослав Дмитриевич |
Саксофон |
8.0 |
15. |
Шорохов Степан Андреевич |
Флейта |
9.6 |
16. |
Юскине Ева Борисовна |
Флейта |
10.0 |
Образовательная программа: Живопись
№ п/п |
ФИО
|
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Голубина Екатерина Евгеньевна |
Живопись |
9.0 |
2. |
Губина Виктория Алексеевна |
Живопись |
9.0 |
3. |
Денисова Елизавета Игоревна |
Живопись |
9.4 |
4. |
Доманова Александра Олеговна |
Живопись |
8.8 |
5. |
Колычева Вероника Ивановна |
Живопись |
9.4 |
6. |
Маляренко Екатерина Вадимовна |
Живопись |
9.4 |
7. |
Мумаева Элина Муслимовна |
Живопись |
9.4 |
8. |
Теницкая Екатерина Михайловна |
Живопись |
9.4 |
9. |
Тесленко Инна Александровна |
Живопись |
10.0 |
10. |
Филиппская Мария Константиновна |
Живопись |
9.4 |
перевод
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Класс |
Средний балл |
1. |
Варганова Екатерина Сергеевна |
Живопись |
5 |
9.4 |
2. |
Осютина Дарья Олеговна |
Живопись |
5 |
9.4 |
3. |
Палагута Юлия Алексеевна |
Живопись |
3 |
8.4 |
4. |
Полонская Яна Евгеньевна |
Живопись |
II |
8.4 |
Образовательная программа: Народные инструменты
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Губанов Владислав Сергеевич |
Гитара |
9.2 |
2. |
Кадетов Максим Александрович |
Гитара |
9.4 |
3. |
Макарчук Роман Сергеевич |
Гитара |
9.2 |
4. |
Марченко Вероника Вадимовна |
Гитара |
9.4 |
5. |
Михайличенко Ивана Сергеевна |
Электрогитара |
9.8 |
6. |
Никишкин Степан Антонович |
Гитара |
9.4 |
7. |
Решетнева Камилла Олеговна |
Гитара |
9.4 |
8. |
Стыч Валерия Владимировна |
Гитара |
9.4 |
9. |
Циосинский Ян Васильевич |
Гитара |
9.4 |
10. |
Баженов Владислав Евгеньевич |
Домра |
8.6 |
11. |
Торопова Маргарита Александровна |
Домра |
8.8 |
12. |
Яровой Иван Андреевич |
Домра |
8.6 |
13. |
Курдупов Егор Артемович |
Баян |
9.4 |
14. |
Сапов Леонид Александрович |
Аккордеон |
7.8 |
15. |
Череда Дмитрий Романович |
Аккордеон |
10.0 |
16. |
Мирошниченко Андрей Сергеевич |
Аккордеон |
8.8 |
Образовательная программа: Сольное пение
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Баранова Софья Геннадиевна |
Сольное пение |
9.4 |
2. |
Боровикова Ксения Романовна |
Сольное пение |
9.4 |
3. |
Вартанян Кристина Симоновна |
Сольное пение |
8.8 |
4. |
Гавриленко Светлана Сергеевна |
Сольное пение |
9.8 |
5. |
Горохова Елизавета Сергеевна |
Сольное пение |
9.0 |
6. |
Зинченко Ольга Михайловна |
Сольное пение |
9.4 |
7. |
Кадетов Александр Александрович |
Сольное пение |
8.6 |
8. |
Карпова Анна Игоревна |
Сольное пение |
8.4 |
9. |
Ким Анастасия Андреевна |
Сольное пение |
9.0 |
10. |
Лапушкина Софья Андреевна |
Сольное пение |
9.0 |
11. |
Матюшова Дарья Дмитриевна |
Сольное пение |
9.8 |
12. |
Новиков Егор Максимович |
Сольное пение |
9.2 |
13. |
Петренко Софья Олеговна |
Сольное пение |
9.0 |
14. |
Ришняк Александр Александрович |
Сольное пение |
9.4 |
15. |
Рубинова Илана Юрьевна |
Сольное пение |
10.0 |
16. |
Сизых Мария Владиславовна |
Сольное пение |
8.6 |
17. |
Служенко Анна Павловна |
Сольное пение |
9.2 |
18. |
Тареева Татьяна Александровна |
Сольное пение |
10.0 |
19. |
Теняков Андрей Александрович |
Сольное пение |
8.6 |
20. |
Цехова Ксения Андреевна |
Сольное пение |
9.6 |
Образовательная программа: Струнные инструменты
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Борисенко Арина Вадимовна |
скрипка |
10.0 |
2. |
Романюк София Андреевна |
скрипка |
9.8 |
3. |
Толстова Мария Дмитриевна |
скрипка |
8.0 |
4. |
Черных Ярослав Викторович |
скрипка |
8.2 |
5. |
Шехавцов Александр Андреевич |
скрипка |
8.0 |
Образовательная программа: Искусство театра
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Буянова Маргарита Игоревна |
Искусство театра |
10.0 |
2. |
Городничая Анна Юрьевна |
Искусство театра |
9.0 |
3. |
Дулатова Эльвира Владимировна |
Искусство театра |
9.2 |
4. |
Рехтина Алиса Артемовна |
Искусство театра |
10.0 |
5. |
Скопич Ника Андреевна |
Искусство театра |
9.2 |
6. |
Сухих Илья Денисович |
Искусство театра |
9.6 |
Образовательная программа: Фортепиано
№ п/п |
ФИО
|
Образовательная программа |
Средний балл |
1. |
Авилова Анна Андреевна |
Фортепиано |
8.2 |
2. |
Ашрафьян Анастасия Игоревна |
Фортепиано |
8.8 |
3. |
Бассеров Сергей Иванович |
Фортепиано |
8.2 |
4. |
Верещагина Ольга Андреевна |
Фортепиано |
8.4 |
5. |
Геворгян Марика Эриковна |
Фортепиано |
9.0 |
6. |
Егупов Антон Алексеевич |
Синтезатор |
8.0 |
7. |
Иванов Денис Дмитриевич |
Синтезатор |
9.2 |
8. |
Ивашку Милана Кирилловна |
Фортепиано |
8.0 |
9. |
Иноземцева Лия Сергеевна |
Фортепиано |
8.0 |
10. |
Кадобкин Илья Андреевич |
Синтезатор |
8.6 |
11. |
Кервалидзе Ксения Ярославовна |
Фортепиано |
8.6 |
12. |
Колобаев Андрей Александрович |
Фортепиано |
9.0 |
13. |
Коломейцева Кристина Александровна |
Синтезатор |
10.0 |
14. |
Коновалова Екатерина Михайловна |
Фортепиано |
9.6 |
15. |
Кузьменец Юлия Константиновна |
Фортепиано |
8.0 |
16. |
Лебедев Владислав Витальевич |
Фортепиано |
9.8 |
17. |
Любимцева Ясна Алексеевна |
Фортепиано |
8.8 |
18. |
Миронова Елизавета Алексеевна |
Фортепиано |
8.4 |
19. |
Михеева Анастасия Дмитриевна |
Фортепиано |
8.4 |
20. |
Петрова Полина Алексеевна |
Фортепиано |
8.6 |
21. |
Полтавская Анастасия Антоновна |
Фортепиано |
8.0 |
22. |
Попов Захар Александрович |
Фортепиано |
8.8 |
23. |
Рогачева Анна Максимовна |
Синтезатор |
8.6 |
24. |
Рябунина Екатерина Максимовна |
Фортепиано |
8.0 |
25. |
Саакян Мария Симоновна |
Фортепиано |
8.2 |
26. |
Самотугина Анастасия Игоревна |
Синтезатор |
8.6 |
27. |
Трембич Наталия Викторовна |
Фортепиано |
9.6 |
28. |
Троицкая Полина Сергеевна |
Фортепиано |
8.8 |
29. |
Филимонова Лаура Майкловна |
Фортепиано |
8.8 |
30. |
Хаперская Ариадна Николаевна |
Фортепиано |
8.2 |
31. |
Хараева Мария Рубеновна |
Фортепиано |
8.8 |
32. |
Чернобай Екатерина Станиславовна |
Фортепиано |
9.0 |
33. |
Шиянова Яна Андреевна |
Фортепиано |
8.8 |
Перевод
№ п/п |
ФИО поступающего |
Образовательная программа |
Класс |
Средний балл |
1. |
Аржанова Анна |
Фортепиано |
5 |
8.0 |
2. |
Пасько Вероника Евгеньевна |
Фортепиано |
4 |
9.6 |
3. |
Тюкленкова Ксения Андреевна |
Фортепиано |
6 |
8.4 |