Музыкально-поэтическая встреча «ARS LONGA»

30 мая в литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеки состоялась музыкально-поэтическая встреча «ARS LONGA», которую провели Галина Ульшина – руководитель ЛитО «Созвучие» им. Николая Скрёбова, член правления РО СРП, и Ольга Коржова – кандидат искусствоведения, член РРОО «Союз композиторов России».

В программе концерта принимали участие поэты Союза российских писателей: Александр Соболев, Борис Вольфсон, Валерий Сурненко, Олег Попов, Татьяна Фоминова, Людмила Зайцевская и Галина Ульшина.

Музыкальную часть встречи представляли учащиеся ДШИ№7 им. Г.М. Балаева: Л. Джиоева (кл. Н.Н. Горловой конц. Е.Ковтун), С. Басенко(кл. В.В. Зибаревой, конц. Н. Шишкина), Е. Дьяченко (кл. Г.Ю. Ховяковой), М. Шаманин, Е.Чумакова, Е.Бабич (кл. Л.В. Александрович), А. Павловский (кл. С.Н. Павловского, конц. Н. Павловская), И. Дмитренко, А. Курдис, К. Скотников, Р. Ермолов (кл. Э.Г. Задёриной), Д.Череда, Б. Хишба (кл. В.А. Хлистунова).