Москва.Триумф джаза.

Herbie Hancock "Watermelon Man".
Учащиеся муз. школ г.Ростова-на-Дону: Дарья Чёрная (альт-саксофон), Дмитрий Радченко (труба).
Солирует: Даниил Никитин (тенор-саксофон).
Гала-концерт "Детский Триумф джаза" II Всероссийский детский фестиваль.
Светлановский зал Московского Международного Дома Музыки, 10.03.2016.

Count Basie "Splanky". Сводный детский Джаз-оркестр "Триумф" п/у Павла Овчинникова: Андрей Баталеев (баритон-саксофон); Даниил Фиссон (первый альт-саксофон), Локтионов Андрей (саксофон), Римма Латышева (саксофон) - ШДИ им.И.О.Дунаевского; Клочков Алексей (саксофон) - ДШИ им.И.Ф.Стравинского; Денис Васигин (тромбон) - ДШИ им.А.Б.Гольденвейзера; Юрий Ковешников (тромбон) - ДШИ им.Дж.Гершвина; Сергей Перминов (тромбон) - ДШИ им.И.О.Дунаевского; Вадим Игнатьев (тромбон, преподаватель); Иван Акатов (первая труба); Фёдор Гречищев (труба) - ДШИ им.О.И.Дунаевского; Полина Тарасенко (труба) - МССМШ им. Гнесиных; Павел Букич (труба) - ДШИ им.О.И.Дунаевского. Вокал - Ярослава Симонова, ЦМШ при Московской Консерватории им. Чайковского; Илья Олешкевич (бас-гитара); Артемий Селенцов (ударные) - Колледж на Ордынке (ГМУЭДИ); Даниил Дражников (фортепиано) - ДШИ им.И.О.Дунаевского. Гала-концерт "Детский Триумф джаза" II Всероссийский детский фестиваль. Светлановский зал Московского Международного Дома Музыки, 10.03.2016.