Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Мастер-класс по линогравюре "Открытка к 8 Марта"

Приглашаем вас в рамках программы «Пушкинская карта» посетить мастер-класс по линогравюре "Открытка к 8 Марта", который состоится в нашей школе 3 марта с 10:00 до 12:00.  Мероприятие проводит преподаватель первой квалификационной категории, член Союза педагогов-художников Марианна Ворошилова.
Линогравюра - вид гравюры, для создания которой изображение режется на линолеуме и затем отпечатывается на листе бумаги. Это техника высокой печати, позволяющая тиражировать изображение, сохраняя его рукотворную живость. Для работы над гравюрой необходимы линолеум, резцы, валик, типографская краска и калька. Все материалы предоставляются.
На мастер-классе участники не только познакомятся с техникой печати с линолеума, но и сами создадут заготовку для печати открыток, посвященных Международному женскому дню, вдохновляясь орнаментами из истории искусства и придумывая собственные.
Мастер-класс рассчитан на детей от 10 лет и старше.
С собой необходимо иметь лист гладкой белой бумаги формата А3.
Ждём всех желающих, будет интересно!

Ссылка на покупку билетов https://vmuzey.com/event/master-klass-po-linogravyure-9
Можно оплачивать банковской и Пушкинской картой!

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск