Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Мастер-класс

22 марта в Ростовском колледже искусств учащиеся отделения сольного пения ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева Торопова Маргарита и Близниченко Дарья (преп. Агаджанян Л.Ф.) прошли мастер-класс профессора Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова Шорлуян Татьяны Владиславовны. Девочки очень достойно продемонстрировали свои вокальные навыки и динамично выполняли требования и пожелания Татьяны Владиславовны. Несмотря на то, что Торопова Маргарита учится всего второй год на вокальном отделении, она произвела прекрасное впечатление на преподавателей и заведующую отделения сольного пения Ростовского колледжа искусств Романенко О.В., которая отметила, что с в колледже с удовольствием приняли бы Маргариту на отделение сольного пения. Очень понравилась присутствующим и Даша Близниченко, которая исполнила сложнейшее произведение В.А. Моцарта "Фиалка".
Шорлуян Т.В. продемонстрировала разные методики работы с многими вокальными проблемами. Обстановка была непринуждённая и творческая! Татьяны Владиславовны. Девочки очень достойно продемонстрировали свои вокальные навыки и динамично выполняли требования и пожелания Татьяны
 Владиславовны. Несмотря на то, что Торопова Маргарита учится всего второй год на вокальном отделении, она произвела прекрасное впечатление на преподавателей и заведующую отделения сольного пения Ростовского колледжа искусств Романенко О.В., которая отметила, что с в колледже с удовольствием приняли бы Маргариту на отделение сольного пения. Очень понравилась присутствующим и Даша Близниченко, которая исполнила сложнейшее произведение В.А. Моцарта "Фиалка".
Шорлуян Т.В. продемонстрировала разные методики работы с многими вокальными проблемами. Обстановка была непринуждённая и творческая!

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск