Krasiczyn Castle Melodies

С 16 по 20 октября проходил дистанционный Международный конкурс «Krasiczyn Castle Melodies» (организатор — Art-Generation, Польша). Участники мероприятия состязались в таких номинациях, как вокал, хореография, изобразительное и музыкальное искусство. В составе жюри были польские, шведские и канадские музыканты, композиторы, педагоги. По итогам голосования в число победителей конкурса вошли воспитанники образцового хореографического ансамбля «Арабеск» Детской школы искусств № 7 им. Г.М. Балаева города Ростова-на-Дону (руководитель Елена Брилева ), завоевавшие звание лауреата I степени -это результат огромной работы и большое достижение для коллектива. Поздравляем участников конкурса с творческой победой.

rostov-gorod.ru