Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М.А. Шолохова встречал 30 января гостей из ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева. Продолжается наше творческое сотрудничество в проведении совместных мероприятий. Сегодня концерт был посвящён зимним праздникам и Дню Деда Мороза и Снегурочки. Заведующая библиотекой Еременская Елена Ивановна рассказала о русских старинных традициях празднования Рождества и Крещения, о Святках, Старом Новом годе. Разнообразие номеров, звучание различных инструментов, веселые новогодние песни создали праздничное настроение и порадовали зрителей и артистов!!! Благодарим за подготовку номеров преподавателей: Кравченко Т.А., Чубарову К.А., Задерину Э.Г., Старцеву А.В., Колосову С.А., Горбову Н.И., Гребенюк В.А., Ефимову О.Н., Степанову С.М., Васильеву Е.В., Павловского С.Н., Ховякову Г.Ю.
Спасибо концертмейстерам: Беспаловой Л.П., Ковтун Е.Б.,Поповой М.В.