Концертная программа Детской школы искусств им. Г.М.Балаева «С днем рождения, любимый Ростов!».

В парке культуры и отдыха имени города «Плевен» 11 сентября в 15:00 прошла концертная программа Детской школы искусств им. Г.М.Балаева «С днем рождения, любимый Ростов!». В мероприятии участвовали: дуэт «Дядя Баян», ансамбль ложкарей, хореографический ансамбль «Арабеск», хор старших классов, театральная студия «Аурум», учащиеся отделения сольного пения и чтецы отделения театрального искусства. Тепло и радушно поддерживали присутствующие гости и родители участников концерта. Выступление закончилось совместным исполнением давно полюбившейся песней на слова А. Софронова и музыку М. Блантера «Ростов город, Ростов Дон».