Ежегодный II региональный открытый детский и юношеский фестиваль сценического искусства «Таланты Дона» прошёл в парке культуры и отдыха «Плевен». Фестиваль был направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях — вокал, хореография, театральное и изобразительное искусство. Миссия фестиваля — помочь одаренным детям поверить в себя, добиться высот в любимом творческом деле.

В программу фестиваля вошли выступления вокалистов, хореографических коллективов, танцоров, артистов театрального искусства. Несмотря на утренний дождь, артисты не испугались погоды и с удовольствием делились с публикой своим мастерством, а слушатели поддерживали выступающих горячими аплодисментами.