Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Международный День матери и «Ветер перемен»!

Ростовская региональная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот, «Ветер перемен» организовала праздник в честь международного Дня матери. В ДК «Ростсельмаш» для мамам особых детей показали концерт, а также вручили им грамоты и подарки.

Организация «Ветер перемен» насчитывает сегодня 280 членов, воспитывающих детей-инвалидов с различными заболеваниями и детей-сирот от полугода до 24 лет. Помощью семьям, воспитывающих детей-инвалидов, организация занимается с 2012 года. Она проводит работу по социализации особых детей в обществе, что является одним из главных жизненно необходимых навыков, и поддержкой семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Международный День матери

Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева под руководством Аллы Рудаковой неоднократно проводила конференции по вопросам интеграции в социуме детей-инвалидов, а также концерты с участием детей из маломобильных групп населения.

Ярким воплощением тесного сотрудничества с организацией «Ветер перемен» стало выступление на концерте, посвященном международному Дню матери, в ДК «Ростсельмаш». На мероприятии выступил фольклорный ансамбль «Кудеса» под руководством Юлии Буяновой и концертмиейстера Владимира Хлистунова.

Международный День матери

Председатель организации «Ветер перемен» Светлана Гордеева поблагодарила всех участников концерта за поддержку и понимание в проведении мероприятия и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск