9 мая в 19.00 на сценической площадке парка М.Горького состоялся Городской фестиваль «Салют Победа!»

В условиях пандемии в фестивале участвовали учащиеся старше 16 лет, и преподаватели школы. В память погибших в Великой Отечественной войне прозвучали песни военных лет, инструментальное попурри шоу-дуэта «Дядя Баян». Хореографический ансамбль «Арабеск» исполнил композицию «Жди меня». Впервые на фестивале прозвучал номер из Кантаты «К 75-летию Великой Победы» «К Вам павшие», на слова Александра Твардовского и музыку Эльвиры Коргуевой в исполнении хора старших классов и преподавателей школы искусств им. Г.М. Балаева. Зрители и гости города тепло и радушно приветствовали всех участников фестиваля.