30 мая 2022 года в зале Администрации Советского района города Ростова-на-Дону состоялся юбилейный (50 лет со дня основания школы) выпускной вечер Детской школы искусств *7 им. Г.М. Балаева.

157 молодых, творческих, увлеченных музыкой и другими видами искусства обучающихся получили свой первый документ об образовании - свидетельство об окончании школы.
Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников - героев вечера.
По традиции выпускников с окончанием школы поздравила директор ДШИ *7 им. Г.М. Балаева Ломоносова Светлана Геннадьевна, учащиеся 1 класса отделения театрального искусства (преподаватель Абросимова М.С.). Завершающей нотой была фотография на память.

"