29 ноября в нашей школе состоялся вечер Старинной музыки, на котором выступили ученики и преподаватели фортепианного и вокального отделов.

29 ноября в нашей школе состоялся вечер Старинной музыки, на котором выступили ученики и преподаватели  фортепианного и вокального  отделов.  В программе концерта прозвучали старинные танцы - менуэт, полонез, бурре, падуана, куранта, тамбурин, контрданс, были исполнены арии В.А. Моцарта, Ж.Ф. Рамо, Г. Генделя.
Ведущая концерта Маргарита Варосян, рассказала об особенностях каждого танца прошлых веков. Вечер  был  очень познавательным и тёплым.