28 ноября в МБУ ДО ДШИ N7 им. Г.М. Балаева прошёл концерт скрипичной музыки памяти преподавателя школы Натальи Николаевны Горловой.

28 ноября в МБУ ДО ДШИ N7 им. Г.М. Балаева прошёл концерт скрипичной музыки памяти преподавателя школы Натальи Николаевны Горловой, замечательного педагога и музыканта, профессионала высокого уровня, воспитавшего не одно поколение учеников, посвятивших себя служению искусству, избравших музыку своей профессией. На концерте выступали бывшие ученики Натальи Николаевны. Среди них: Зрянин Сергей, Григорян Лиана, Джиоева Людмила, Романюк Софья и Романюк Мария, Ченцова Ксения, Тертышникова Софья. Этот концерт-память, концерт-посвящение эмоционально взволновал всех присутствующих, а прозвучавшая музыка голосом скрипки и виолончели стала своеобразным посланием ушедшему человеку.