28 ноября учащиеся и преподаватели МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева вновь побывали в гостях в Краеведческом библиотечно-информационном центре им. М. Шолохова. Гостеприимный зал библиотеки едва смог вместить гостей, пришедших на концерт, который подготовили дети ко Дню Матери и знаменательной дате исторического значения - Дню первого освобождения нашего города от фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны. Заведующая библиотекой Елена Ивановна Еременская представила вниманию слушателей интересную информацию и о временах военных действий в городе, и об истории Праздника Дня матери. Ребята выступали с большим удовольствием, доставляя радость своим родителям и преподавателям. Участников концерта было много: ярко и виртуозно исполнил "Польку" Гасанов Гриша, проникновенно и искренне спел песню о матери Артём Курдес, звучала виолончель Михайлова Миши, а трио гитаристов вместе со своим руководителем Задериной Э.Г. исполнили зажигательный «Испанский танец». Благодарим всех участников концерта!!! Спасибо преподавателям!!!
👏👏👏👏👏
В зале библиотеке также были представлены работы учащихся отделения "Живопись", посвящённые военной тематике, ко Дню освобождения Ростова-на-Дону.