25 февраля состоялось открытие выставки Максима Ильинова.

25 февраля состоялось открытие выставки Максима Ильинова - основателя художественного стиля «казачий поп-арт в Донской государственной публичной библиотеке.
В экспозиции собраны агитплакаты и хорошо известные и новые картины автора, также представлены видеоклипы и стихотворные произведения.
Патриотический проект отражает видение художником и его единомышленниками по общественному движению «Арт-Фронт» настоящего и будущего России.
Максим Ильинов – донской казак, художник, поэт, музыкант и общественный деятель.
В данном мероприятии приняли участие преподаватели отделения "Живопись" МБУ ДО ДШИ N7 им. Г.М. Балаева Шамшура Наталья Юрьевна и Налбандян Мариам Рафаэловна.