19 марта в Городской библиотеке им. В. Белинского прошло совместное мероприятие с ДШИ им Г.М.Балаева, посвящённое Дню поэзии и 95-летию поэта А.Дементьева.

19 марта в Городской библиотеке им. В. Белинского прошло совместное мероприятие с ДШИ им Г.М. Балаева, посвящённое Дню поэзии и 95-летию поэта А.Дементьева. В уютном читальном зале библиотеки присутствовали приглашённые зрители -читатели библиотеки ,родители учащихся нашей школы, чьи дети принимали участие в концерте, преподаватели. Стихи Андрея Дементьева, прочитанные библиотекарем О.М.Неверовой, чередовались с музыкальными концертными номерами. Камерная обстановка таких мероприятий привлекает душевным уютом, приобщению к миру литературы и музыки. В концерте принимали участие учащиеся преподавателей: Гребенюк В.А., Кривенко Т.В., Чубаровой К.А., Старцевой А.В., Устинова Д.О., Ховяковой Г.Ю., Колосовой С.А., Агаджанян Л.Ф., Пивненко Н.В., Кравченко Т.А., концертмейстер-Ковтун Е.Б., выступали преподаватели Павловский С.Н. и Ховякова Г.Ю.