В парках Ростова весело отпраздновали Масленицу

В парке им. М. Горького народные гулянья, посвященные Масленице, продолжались с утра до позднего вечера.

В этот воскресный день жителей и гостей города ожидало множество призов, подарков и сюрпризов.

Первым сюрпризом стало появление настоящей маленькой медведицы Марты. Она с удовольствием прогулялась по парку, познакомилась с гостями праздника и помогла проводить зиму.

Сценические площадки парка удивляли своим разнообразием: на ул. Б. Садовая казачьи коллективы и исполнители дарили зрителям свой талант; на Центральной эстраде лучшие детские коллективы пели и танцевали, а так же там проходили розыгрыши бесплатных блинов.

МУП «Городская газета «Ростов официальный»