SSL

Настоящий раздел сформирован и ведется в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 29 мая 2014 г. №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации»


О нас пишут: rostov-gorod.ru

О нас пишут: 161.ru

В Ростове отметили День славянской письменности и культуры

В четверг, 24 мая,  на  Соборной площади Ростова прошел праздник, посвященный Дню  славянской письменности и  культуры. Праздничный концерт собрал более 1,5 тысяч зрителей и участников.

Открыл празднество марш-парад духовых оркестров Ростовской области, в котором приняли участие 5 военных оркестров и ансамбль барабанщиц «Бит - 7» детской школы искусств № 7 г. Ростова-на-Дону им. Г.М. Балаева.

ФОРТЕПИАНО СИНТЕЗАТОР

05.06.2018

п/п

№ заявления

ФИО

поступающего

Образовательная программа

1.        

431

Мещерякова Алина Сергеевна

Фортепиано

2.        

151/372

Мирошниченко  Мария Ивановна

Искусство театра/фортепиано

3.        

119/118

Михайлова Жанна Сергеевна

Сольное пение/фортепиано

4.        

493

Мишина Алеся Сергеевна

Фортепиано

5.        

7/229/

228

Могилевский Максим Денисович

Сольное пение/

фортепиано/гитара

6.        

147

Мозговая Мария Андреевна

Фортепиано

7.        

208

Молчанова Таисия Михайловна

Фортепиано

8.        

412/411/410

Моряков Платон Михайлович

Сольное пение/синтезатор/

искусство театра

9.        

448/447

Наумова Виктория Геннадьевна

Синтезатор/

сольное пение

10.    

460

Никитин Александр Сергеевич

Синтезатор

11.    

269

Обущенко Ксения Борисовна

Фортепиано

12.    

472

Павлов Федор Дмитриевич

Синтезатор

13.    

33/32

Панова Полина Михайловна

Искусство театра/фортепиано

14.    

497

Паносян Давит Урартович

Фортепиано

15.    

11

Пархоменко Алина Александровна

Синтезатор

16.    

416

Пашаев Али Магомедович

Фортепиано

17.    

281

Пащенко Михаил Дмитриевич

Фортепиано

18.    

20

Пересыпкин Кирилл Витальевич

Синтезатор

19.    

1

Полетаева Алина Александровна

Фортепиано

20.    

254

Поломарчук Алексей Денисович

Синтезатор

21.    

390

Потапенко Полина Денисовна

Фортепиано

22.    

293/292

Прокопенко Дарья Сергеевна

Искусство театра/фортепиано

23.    

136

Проценко Милена Романовна

Фортепиано

24.    

267/266/265

Рогожин Дамиан-Александр Дмитриевич

Искусство театра/живопись/

фортепиано

25.    

84

Рожнова Екатерина Владимировна

Фортепиано

26.    

225/224

Рудакова Ульяна Вячеславовна

Искусство театра/фортепиано

27.    

408/407

Рудюк Алина Игоревна

Живопись/синтезатор

28.    

190

Салогуб Дана Сергеевна

Фортепиано

29.    

191

Салогуб Дарина Сергеевна

Фортепиано

30.    

241

Свистунова Софья Александровна

Фортепиано

31.    

3

Семибратов Артем Игоревич

Синтезатор

32.    

4

Семибратова Юлия Игоревна

Фортепиано

33.    

247/246

Сизоненко Евгения Робертовна

Синтезатор/хореография

34.    

113

Скорик Анна Сергеевна

Фортепиано

35.    

207

Скороход Полина Ильинична

Синтезатор

36.    

24/23

Скрябин Савва Вячеславович

Флейта / фортепиано

37.    

124/123

Сотникова Мария Викторовна

Искусство театра/фортепиано

38.    

98

Степанова Полина Дмитриевна

Фортепиано

39.    

492

Степачков Денис Алексеевич

Фортепиано

40.    

291

Сухачева Мария Юрьевна

Фортепиано

41.    

436/435

Терентьев Артем Дмитриевич

Гитара/фортепиано

42.    

367

Товкач Вера Александровна

Фортепиано

43.    

304

Трубека Иван Андреевич

Фортепиано

44.    

397450/

449

Тугушев Радмир Тимурович

Синтезатор/флейта/

домра 

45.    

415

Филатова Милана Александровна

Синтезатор

46.    

104

Фирсова Анастасия Максимовна

Фортепиано

47.    

115

Фонякова Виктория Васильевна

Фортепиано

48.    

122

Хадоева София Мальхасовна

Фортепиано

49.    

459

Хачатрян Левон Витальевич

Синтезатор

50.    

445

Хлюстина Вероника Дмитриевна

Фортепиано

51.    

432

Холодная Елизавета Андреевна

Фортепиано

52.    

333/332/331

Хрипко Анастасия Валерьевна

Флейта/синтезатор/

сольное пение

53.    

484

Черных Алексей Владимирович

Фортепиано

54.    

319

Чешкова Мила Георгиевна

Фортепиано

55.    

17

Чобанова Элина Мурадовна

Фортепиано

56.    

134

Чумаков Архип Алексеевич

Фортепиано

57.    

469

Шарнин Артем Андреевич

Синтезатор

58.    

403/402

Шевченко Вера Андреевна

Скрипка/фортепиано

59.    

474

Шенгелия Дарья Романовна

Фортепиано

60.    

158/157

Шкондер Ева Александровна

Фортепиано/

искусство театра

ФОРТЕПИАНО СИНТЕЗАТОР

04.06.2018

п/п

№ заявления

ФИО

поступающего

Образовательная программа

1.        

471

Аверкиева Виктория Александровна

Фортепиано

2.        

34/198

Агапкина Анна Павловна

Фортепиано/сольное пение

3.        

371

Александров Арсений Сергеевич перевод

Фортепиано

4.        

429/414

Астафьев Артем Александрович

Ударные инструменты/

фортепиано

5.        

220/219

Баранова Василиса Романовна

Искусство театра/фортепиано

6.        

83/167

Бездеточная Ульяна Витальевна

Фортепиано/сольное пение

7.        

455/454

Белобокова Мария Игоревна

Искусство театра/синтезатор

8.        

199

Бойко Лика Сергеевна

Фортепиано

9.        

35

Бондаренко Анастасия Дмитриевна

Синтезатор

10.    

283

Бутов Григорий Анатольевич

Фортепиано

11.    

105

Бутов Эдгард Антонович

Фортепиано

12.    

55

Варганова Анастасия Сергеевна

Фортепиано

13.    

487

Варламов Анатолий Юрьевич

Фортепиано

14.    

384

Васильев Егор Дмитриевич

Фортепиано

15.    

182

Воронова Вероника Витальевна

Гитара

16.    

378/377

Гагулин Кирилл Витальевич

Флейта /синтезатор

17.    

446

Гадалета Натали

Фортепиано

18.    

143

Гаспарян Арташес Алексанович

Фортепиано

19.    

152

Герасименко Сергей Андреевич

Фортепиано

20.    

444

Горбунова Александра Ильинична

Фортепиано (струнные или гитара)

21.    

141/140

Горюнова Варвара Сергеевна

Фортепиано/

искусство театра

22.    

62

Громова Дарья Сергеевна

Фортепиано

23.    

12

Гулакова Юлиана Романовна

Фортепиано

24.    

192

Дзеник Валерия Романовна

Фортепиано

25.    

67

Диденко Алиса Романовна

Фортепиано

26.    

52

Домницкая Мария Владимировна

Фортепиано

27.    

375

Дубинина Яна Владимировна

Фортепиано

28.    

298

Ефимов Димитрий Евгеньевич

Фортепиано

29.    

280

Зубишин Владимир Григорьевич

Фортепиано

30.    

129

Зубкова Екатерина Владимировна

Фортепиано

31.    

22

Иванисова Влада Павловна

Синтезатор

32.    

90

Каверзина Стефания Алексеевна

Фортепиано

33.    

78

Карнаухов Егор Андреевич

Фортепиано

34.    

10

Кейта Александр Мохамедович

Фортепиано

35.    

256/255

Клишин Платон Павлович

Флейта/фортепиано

36.    

93/230

Ключников Елисей Владимирович

Живопись/фортепиано

37.    

179

Коваленко Дарья Ивановна

Фортепиано

38.    

222

Ковтуненко Кирилл Андреевич

Синтезатор

39.    

110

Козубенко Евгения Алексеевна

Фортепиано

40.    

205

Колдовская Мария Олеговна

Фортепиано

41.    

21

Колобаев Артемий Александрович

Фортепиано

42.    

321/320

Кондрашова Мария Андреевна

Фортепиано/флейта

43.    

428

Конева Ульяна Викторовна

Фортепиано

44.    

28

Кононенко Мария Валерьевна

Фортепиано

45.    

108/107

Корнева Вера Денисова

Хореография/

фортепиано 

46.    

155/154

Косенко Алиса Павловна

Скрипка/фортепиано

47.    

356/355

Котляр Елизавета Викторовна

Фортепиано/

хореография

48.    

51

Кравченко Виктория Владимировна

Фортепиано

49.    

50

Кравченко Маргарита Владимировна

Фортепиано

50.    

338

Кравченко Маргарита Владимировна

Синтезатор

51.    

430

Краснова Мила Сергеевна

Синтезатор

52.    

16

Кривогузов Гавриил Викторович

Фортепиано

53.    

117/116

Кузьменко Аксинья Дмитриевна

Искусство театра/фортепиано

54.    

461

Куркина Виктория Андреевна

Фортепиано

55.    

303/302

Лагай Виктория Артуровна

Искусство театра/фортепиано

56.    

79

Ларионова Дарья Дмитриевна

Фортепиано

57.    

264

Ляшова Алиса Евгеньевна

Фортепиано

58.    

382

Магей Анна Ивановна

Фортепиано

59.    

494

Мелентьева Алина Антоновна

Фортепиано

60.    

345/344

Мелихова Анастасия Владимировна

Фортепиано/скрипка

ЖИВОПИСЬ

29.05.2018

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

1.        

313

Мельтонян Владимир Эдуардович

Живопись

2.        

383

Милованова Эльмира Витальевна перевод из Чиненовых

Живопись

3.        

276

Минина Елена Валерьевна

Живопись

4.        

278

Минина Ксения Валерьевна

Живопись

5.        

274

Минина София Валерьевна

Живопись

6.        

212

Михеева Анна Дмитриевна

Живопись

7.        

153

Мищенко Полина Евгеньевна

Живопись

8.        

30

Мохова Элеонора Юрьевна

Живопись

9.        

193

Нагорная Виталина Владимировна

Живопись

10.    

328/327

Найченко София Николаевна

Живопись /

сольное пение

11.    

393

Неелова Екатерина Дмитриевна

Живопись

12.    

80

Нелюбина Кира Ростиславовна

Живопись

13.    

326/325

Оганова Вероника Сергеевна

Флейта/живопись

14.    

315

Олейникова Елена Сергеевна

Живопись

15.    

226

Орлова Алла Сергеевна

Живопись

16.    

316

Пархоменко Алина Александровна

Живопись

17.    

477/476

Полунчева Жанна Эдуардовна

Живопись/Скрипка

18.    

385

Расулова Милана Насимиевна

Живопись

19.    

324

Рафаелян Аделина Арменовна

Живопись

20.    

267/266/265

Рогожин Дамиан-Александр Дмитриевич

Искусство театра/живопись/фортепиано

21.    

408/407

Рудюк Алина Игоревна

Живопись/синтезатор

22.    

237/236

Рыжкина Алина Валерьевна

Живопись/

искусство театра

23.    

352/351/350/349/348

Сай Илья Васильевич

Хореография/живопись/искусство театра/флейта/домра

24.    

221

Сереброва Ксения Вячеславовна

Живопись

25.    

180

Сурмалян Анна Давидовна

Живопись

26.    

49

Тавакалян Алина Артуровна

Живопись

27.    

398/443/442

Тенякова София Романовна

Искусство театра/хореография/

живопись

28.    

162

Теплова Александра Анатольевна

Живопись

29.    

201

Топилина Мария Николаевна

Живопись

30.    

489

Труш Дарья Владимировна

Живопись

31.    

146/145/144

Увалиева Кира Кайдаровна

Домра /искусство театра/живопись

32.    

282

Файзулина Мария Сергеевна

Живопись

33.    

53/160

Фурсов Вадим Витальевич

Живопись/гитара

34.    

423

Черкасова Полина Дмитриевна

Живопись

35.    

211/210

Черных Арсений Александрович

Живопись/аккордеон

36.    

468/467

Шарнина Анастасия Андреевна

Сольное пение/живопись

37.    

125/135

Шевченко Каролина Викторовна

Живопись/скрипка

38.    

404

Шевченко Ксения Андреевна

Живопись

39.    

97

Югай Екатерина Эдуардовна

Живопись

40.    

374

Яненко Наталья Александровна

Живопись

41.    

197

Ярков Владислав Леонидович

Живопись

ЖИВОПИСЬ

28.05.2018

п/п

ФИО

поступающего

Образовательная программа

1.        

380

Авдеева Виолетта Викторовна

Живопись

2.        

27/26

Авдеева Елизавета Ильинична

Живопись/сольное пение

3.        

441/440

Амрамян Пируза Шаваршевна

Хореография/живопись

4.        

47/45

Бенцо Вера Андреевна

Флейта/живопись

5.        

48/46

Бенцо Софья Андреевна

Флейта/живопись

6.        

173/172/171

Боева Вера Васильевна

Искусство театра/хореография/

живопись

7.        

488

Бойко Анастасия Владимировна

Живопись

8.        

13

Болгова Ева Андреевна

Живопись

9.        

175

Борискина Ирина Дмитриевна

Живопись

10.    

148

Борякова Маргарита Юрьевна

Живопись

11.    

388

Буряк София Александровна

Живопись

12.    

365/364

Васильченко Данил Александрович

Флейта/живопись

13.    

91

Войленко Алина Александровна

Живопись

14.    

25

Волотова Дарья Вячеславовна

Живопись

15.    

188

Воробьева Алена Дмитриевна

Живопись

16.    

434/433

Воронцова Анастасия Максимовна

Живопись/Ударные инструменты/

17.    

381

Галиардт Вероника Викторовна

Живопись

18.    

94

Гальченко Ярослав Андреевич

Живопись

19.    

353

Гоманов Евгений Владиславович

Живопись

20.    

61/59

Горпенникова Ксения Сергеевна

Сольное пение/живопись

21.    

239/238/463/462

Губанова Юлия Вячеславовна

Хореография/живопись/гитара/искусство театра

22.    

401

Денисенко Анастасия Дмитриевна

Живопись

23.    

249

Дунаева Виктория Романовна

Живопись

24.    

337

Ермакова Екатерина Юрьевна

Живопись

25.    

5

Калмыкова Ева Александровна

Живопись

26.    

235/234/233

Карпачевский Влас Вячеславович

Живопись/ударные инструменты/гитара

27.    

427/426

Карпенко Алиса Александровна

Гитара/живопись

28.    

213

Кервалидзе Алена Ярославовна

Живопись

29.    

93/230

Ключников Елисей Владимирович

Живопись/фортепиано

30.    

18

Козлова Алиса Артемовна

Живопись

31.    

88

Колесникова София Сергеевна

Живопись

32.    

250

Корниенко Анастасия Андреевна

Живопись

33.    

359

Котлова Валерия Евгеньевна

Живопись

34.    

363

Красникова Зинаида Сергеевна

Живопись

35.    

491

Красноруцкая Елизавета Алексеевна

Живопись

36.    

323/322

Кузнецова Екатерина Александровна

Гитара/живопись

37.    

36

Кузьмина Маргарита Сергеевна

Живопись

38.    

44

Лазаренко Елизавета Сергеевна

Живопись

39.    

102

Левченко Анастасия Александровна

Живопись

40.    

248

Лезина Мария Вячеславовна

Живопись

41.    

288

Маслюченко Анастасия Андреевна

Живопись

42.    

395/394

Мельник София Владимировна

Искусство театра/живопись

В Кадетском корпусе им. Николая II состоялась ярмарка, посвященная 150-летию со дня рождения Императора Николая

В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА:

Дата Наименование Время
04.06.2018 Фортепиано
Синтезатор
9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
05.06.2018 Фортепиано
Синтезатор
9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
06.06.2018 Духовые и ударные инструменты 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
06.06.2018 Струнные инструменты (скрипка) 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
07.06.2018 Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара) 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
08.06.2018 Сольное пение 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00

Списки поступающих на фортепиано, синтезатор будут размещены на информационном стенде 24 мая 2018

В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА:

Дата Время
28.05.2018 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00
29.05.2018 9.00-18.00
перерыв
13.00-14.00

На экзамен по Живописи необходимо принести:

  • Гуашь
  • Кисть
  • Карандаш
  • Ластик

В ОБЛАСТИ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Дата Время
28.05.2018 9.00-16.00

В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

Дата Время
07.06.2018 9.00-11.00

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Клавишные инструменты Синтезатор
Фортепиано
Духовые
инструменты
Кларнет
Саксофон
Флейта
Труба
Народные инструменты Баян
Аккордеон
Гитара
Домра
Смычковые инструменты Виолончель
Скрипка