В Городском Доме Творчества состоялась церемония награждения преподавателей МБУ ДО ДШИ№7 им. Г.М. Балаева

В Городском Доме Творчества состоялась церемония награждения преподавателей МБУ ДО ДШИ№7 им. Г.М. Балаева, посвященная празднованию 50-летия со дня основания школы  по адресу Темерницкая 45. С 2012 года школа носит имя нашего земляка, Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Ростова-на-Дону, композитора и аранжировщика. Детская школа искусств №7 сегодня празднует двойной юбилей: 50 лет со дня основания и 10 лет со дня присвоения школе имя Георгия Михайловича Балаева. Преподаватели и концертмейстеры были награждены Благодарственными письмами Администрации города Ростова-на-Дону Благодарственными письмами Ростовской-на-Дону Городской думы, Благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области, Почетными грамотами Управления культуры города Ростова-на-Дону за значительный вклад в развитие культуры и искусства города, за интеллектуальное, культурное и нравственное воспитание и просвещение ростовчан. На мероприятии присутствовали: заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Николаевна Кожухова, заместитель Председателя Ростовской-на-Дону Городской думы Сергей Карпович Сухариев, заместитель министра культуры Ростовской области Полина Юрьевна Конышева, начальник Управления культуры города Ростова-на-Дону Яна Мурадовна Пилявская.