Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

«Тот самый фест» на День города Ростова

День города Ростова-на-Дону традиционно был полон красочных мероприятий, концертных программ и представлений. В парках, скверах, площадях и набережной были развернуты интерактивные площадки, всюду выступали творческие коллективы и исполнители.

Одним из самых ярких событий празднования 268-й годовщины стал Первый молодежный фестиваль «Тот самый фест», организованный Телеканалом  «Первый развлекательный СТС», Управлением культуры города Ростова-на-Дону, коллективом Детской школы искусств №7 имени Г.М. Балаева и парком культуры и отдыха имени М. Горького. Для участия в гала-концерте «Того самого феста» нужно было принять участие в отборочном туре, который состоялся в конце августа. В кастинге приняли участие более ста пятидесяти конкурсантов, как в очной, так и в заочной форме, а лучшие из них, были отобраны для участия в концертной программе фестиваля в День города Ростова-на-Дону.

16 сентября 2017 года, в День нашего любимого города Ростова каждый ростовчанин смог увидеть, какие крепкие и счастливые семьи живут в Ростове-на-Дону! Ассоциация «Добрые дела» и Телеканал СТС провели парад счастливых семей - молодожёны и золотые пары, будущие и многодетные родители - это потрясающее подтверждение тому, что семья не обременяет, а наполняет жизнь радостью и смыслом, это твёрдый пример правильного основания на традиционных ценностях.

Гала-концерт открылся грандиозным выступлением ансамбля маршевых барабанов «БИТ 7» Детской школы искусств №7 имени Г.М. Балаева. С приветствием к собравшимся на фестивале обратились Директор Филиала ФКП "Росгосцирка" "Ростовский-на-Дону государственный цирк", член Общественной палаты города Ростова-на-Дону Дмитрий Анатольевич Резниченко, Председатель комиссии по культуре и сохранению культурного наследия Общественной палаты г. Ростове-на-Дону Наталья Николаевна Сундеева, Генеральный директор телеканала СТС в городе Ростов-на-Дону Литовкин Сергей Владимирович.

Удивительным событием праздника Дня города и фестиваля «Тот самый фест» стало появление в Парке Горького настоящих слонов. Такой подарок жителям и гостям южной столицы сделал Ростовский государственный цирк и организаторы новой программы «Шоуслонов».

В фестивале приняли участие творческие коллективы и исполнители Детской школы искусств №7 имени Г.М. Балаева, Детской школы искусств №8, Детской школы искусств №1, Детской музыкальной школы искусств №10 имени С.С. Прокофьева, Домов детского творчества, Дворца культуры «Ростов-досуг» и многие замечательные коллективы и исполнители.

«Тот самый фест» был полон неожиданных сюрпризов, которые приготовили его организаторы для ростовчан и гостей нашего города. Зрители, собравшиеся у главной сцены феста, приняли участие в грандиозном розыгрыше призов от телеканала СТС и партнеров праздника Торгово-развлекательного центра «МЕГА», компании «Донгофротара», «Росгосцирка», Парка Горького, а также караоке-клуба «Людовик». И, конечно, самым долгожданным событием «Того самого феста» стало выступление артистов заключительной части самой популярной спортивной драмы на российском ТВ – «Молодежка. Взрослая жизнь» Ильи Коробко̀ и Ивана Жвакина.

В вечерней программе фестиваля выступили наиболее популярные молодежные вокально-инструментальные группы Edison, Макс Стребнев, AAALadies, Брахман, Шоу-группа «Фьюжн», Доза радости, Группа «Мне нужно выше», CottonJoe, QueenTeen которые исполнили кавер-версии популярных эстрадных песен российских и зарубежных исполнителей и собственные синглы.

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск