Открылась выставка, посвящённая Второму освобождению Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

10 февраля 2022 года  в краеведческом музее открылась выставка работ Союза художников России «Мастерская военных художников г. Ростова-на-Дону», посвящённая Второму  освобождению Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в которой приняла участие преподаватель школы искусств №7 им. Г.М.Балаева Шамшура Наталья Юрьевна. Было представлено 4 работы: «Центральный рынок в период оккупации», «В ожидании дорогих гостей», «Вид на Ратнинскую церковь», «Натюрморт с изразцом».