Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня детям»

Наши юные таланты - учащиеся Детской школы искусств №7 им. Г. М. Балаева, ансамбль маршевых барабанщиков и мажореток «БИТ 7» города Ростова-на-Дону приняли участие в открытии Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня детям».

 «Спасская башня детям» — специальный проект, реализуемый с 2013 года, входящий в программу Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», направленного на поддержание дружбы между народами, и укрепление национального духа посредством музыки во всех её проявлениях.

На Красной площади, рядом с основной концертной площадкой Фестиваля, развернулся целый мир, полный захватывающих сюжетов. Все участники фестиваля могли познакомиться с музыкальными традициями в культуре разных стран и народов, побывать в прошлом и узнать о настоящем Российской армии и флота.  

У каждого коллектива — участника Фестиваля, своя замечательная история, репертуар и гастроли. Юные музыканты с большим волнением ожидали своего выхода на сцену Фестиваля «Спасская башня детям». Ведь это очень ответственно — выступать в самом центре России, на Красной площади в присутствии огромного количества зрителей.

 Мы рады ,что в этом году мы присоединились к этому грандиозному проекту и увидим своими глазами красочное шоу XII Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

Официальный сайт Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

rostov-gorod.ru

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск