Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Мастер класс профессора РКГ им. С.В. Рахманинова Заикина Анатолия Валентиновича

17 ноября 2019 г. в стенах нашей школы прошел мастер класс профессора РКГ им. С.В. Рахманинова Заикина Анатолия Валентиновича.

Мастер–класс произвел прекрасное впечатление. Общение с Анатолием Валентиновичем доставило огромное удовольствие преподавателям. Они выразили благодарность и искреннюю признательность за творческий подход в проведении занятий. В доходчивой форме, последовательно Заикин А.В. поднимал вопросы технологии игры и интерпретации музыкальных произведений. Особое внимание привлекла яркая, эмоционально-образная подача материала, приёмы доведения знаний и привития навыков, грамотно выстроенное по структуре и содержанию занятие с учащимися, хороший юмор и лёгкость в общении. Очень ценными для преподавателей явились дидактические разработки по освоению пятирядной клавиатуры баяна, а также методические рекомендации по использованию меха для достижения выразительного исполнения. Преподаватели выразили желание ещё раз посетить мастер-классы такого грамотного специалиста, как Заикин Анатолий Валентинович.

 
Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск