Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Культурный футбол

Для ребят с ограниченными возможностями организовали настоящий праздник.

В рамках культурной программы Чемпионата Мира по футболу 2018 город Ростов-на-Дону полон красочных мероприятий, концертных программ и представлений. В парках, скверах, площадях и набережной развернуты интерактивные площадки, всюду выступают творческие коллективы и исполнители.

 28 июня 2018 года на Летней эстраде Парка имени М. Горького для ребят с ограниченными возможностями организовали настоящий праздник. Организаторами яркой концертной программы выступили Управление культуры города Ростова-на-Дону, Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева и Парк имени М. Горького. 

В праздничной программе наряду с дебютантами выступили состоявшиеся звезды, участники многочисленных городских концертных программ и представлений. В мероприятии приняли участие «особенные» дети – воспитанники центров реабилитации Всероссийского общества глухих, Всероссийского общества слепых, Ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот « Ветер перемен».

В программе концерта прозвучали песни о Родине, детстве, любви, как в эстрадной, так и в народной обработке. Артисты, не смотря на свой юный возраст, смогли показать высокий уровень исполнительского мастерства, многообразие жанров и свой творческий потенциал.

В вечерней программе выступили  Образцовый хореографический ансамбль « Арабеск», ансамбли « Канареечки», «Дорофея»,  цирк « Совершенство» и гость концертной программы Олег Крикун (участник проектов – «Минута славы», « Мир на ощупь», который призван помогать незрячим людям и проекта « Песни».

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск