Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Конкурс

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее поздравление среди жителей города Ростова-на-Дону!!!

При поддержке Администрации города Ростова-на-Дону Управление культуры города совместно с МАУ «Городской Дом Творчества» запускает конкурс на лучшее новогоднее поздравление среди жителей города Ростова-на-Дону в формате видео. Конкурс является открытым. К участию в конкурсе допускаются жители, предприятия, учебные заведения, учреждения культуры и т.д. города Ростова-на-Дону. Поздравление  может быть как индивидуальным, так и коллективным. Возраст участников не ограничен. Видеоролик должен содержать пожелания и поздравления, адресованные городу Ростову-на-Дону и его жителям, хронометраж представленных видеопоздравлений не должен превышать 1,5 минуты; форма видеопоздравлений – любой вид творчества: стихи, проза, песня, хореографическая или театральная постановка и т.п.

Прислать заявку, согласно форме указанной в Положении, можно в период с 20 ноября по 5 декабря 2020 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Итоги будут подведены до 10 декабря 2020 года.   Ролик победителя покажут на главном светодиоидном экране во время открытия Городской новогодней елки.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: Положение.pdf

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск