Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

Ежегодный II региональный открытый детский и юношеский фестиваль сценического искусства «Таланты Дона» прошёл в парке культуры и отдыха «Плевен».

Ежегодный II региональный открытый детский и юношеский фестиваль сценического искусства «Таланты Дона» прошёл в парке культуры и отдыха «Плевен». Фестиваль был направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях — вокал, хореография, театральное и изобразительное искусство. Миссия фестиваля — помочь одаренным детям поверить в себя, добиться высот в любимом творческом деле.

В программу фестиваля вошли выступления вокалистов, хореографических коллективов, танцоров, артистов театрального искусства. Несмотря на утренний дождь, артисты не испугались погоды и с удовольствием делились с публикой своим мастерством, а слушатели поддерживали выступающих горячими аплодисментами.

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск