Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

День матери в Центре социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

ДШИ №7 им Г.М. Балаева

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

По указу Президента Российской федерации В.В. Путина с 1998 года в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Учащиеся  Детской школы искусств №7 им. Г.М.Балаева  выступили  в этот день с поздравлениями в  Муниципальном бюджетном учреждении "Центре социального обслуживания населения Железнодорожного района города Ростова-на-Дону".

Директор МБУ "ЦСОН  Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону"

Склярова Светлана Александровна выразила учащимся школы благодарность.  На концерте звучали произведения русских и зарубежных композиторов. Учащиеся театрального отделения прочитали проникновенные стихи, посвященные самым дорогим людям на земле – нашим мамам.

 

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск