SSL
  • dip-01.jpg
  • dip-02.jpg
  • dip-03.jpg
  • dip-04.jpg
  • dip-05.jpg
  • dip-06.jpg
  • dip-07.jpg
  • dip-08.jpg
  • dip-09.jpg
  • dip-10.jpg
  • dip-11.jpg
  • dip-12.jpg
  • dip-13.jpg
  • dip-14.jpg
  • dip-15.jpg
  • dip-16.jpg
  • dip-17.jpg

Образовательная программа: Духовые инструменты

№ п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Алексюк Людмила Руслановна

Саксофон

10.0

2.

Архипкин Захар Игоревич

Духовые инструменты труба

9.0

3.

Гриднев Богдан Иванович (перевод в 3 класс)

Саксофон

10.0

4.

Дойко Екатерина Андреевна

Кларнет

10.0

5.

Иванов Егор Максимович

Флейта

8.6

6.

Колесников Сергей Романович

Труба

8.4

7.

Лопатин Лев Михайлович

Труба 

9.4

8.

Мартиросов Георгий Григорьевич

Флейта

7.8

9.

Меркулова Архелия Федоровна

Флейта

8.6

10.

Степаненко Богдан Иванович

Саксофон

10.0

11.

Ткачева Злата Григорьевна

Флейта

8.0

12.

Чувакова Дарья Владимировна

Флейта

7.4

Образовательная программа: Живопись 

№п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Бак Екатерина Александровна

Живопись

8.6

2.

Васильева Анастасия Сергеевна

Живопись

8.8

3.

Головатюк Кристина Алексеевна

Живопись

8.0

4.

Горбенко Дарья Алексеевна

Живопись

8.8

5.

Грачева Диана Максимовна

Живопись

8.2

6.

Губанова Анастасия Игоревна

Живопись

9.0

7.

Демченко Полина Сергеевна

Живопись

8.0

8.

Джинибалаян Екатерина Сергеевна

Живопись

9.0

9.

Джинибалаян Мария Сергеевна

Живопись

8.8

10.

Журавлева Дарья Дмитриевна

Живопись

8.0

11.

Завьялова Софья Андреевна

Живопись

8.4

12.

Зайцева Ева Максимовна

Живопись

8.0

13.

Зарванская Анастасия Игоревна (во II класс)

Живопись

9.0

14.

Иванова София Евгеньевна

Живопись

8.0

15.

Кардашова Диана Сергеевна

Живопись

8.0

16.

Коробов Станислав Алексеевич

Живопись

8.0

17.

Кулешова Ульяна Викторовна (во II класс)

Живопись

8.0

18.

Марченко Алиса Константиновна (во II класс)

Живопись

8.8

19.

Меликсетян Сона Арменаковна

Живопись

8.6

20.

Нанкова Алиса Вадимовна

Живопись

8.0

21.

Недайводина Ева Андреевна

Живопись

8.0

22.

Новоселова Дарья Артемовна

Живопись

8.6

23.

Пархоменко Алина Александровна

Живопись

8.0

24.

Поломарчук Юлия Денисовна (во II класс)

Живопись

8.8

25.

Полякова Вера Сергеевна (во II класс)

Живопись

8.0

26.

Пономарева Анастасия Николаевна (во II класс)

Живопись

8.2

27.

Юртаева Софья Константиновна  (во II класс)

Живопись

8.4

Образовательная программа: Искусство театра

п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Алашеева Наталья Александровна

Искусство театра

9.6

2.

Борякова Маргарита Юрьевна

Искусство театра

9.4

3.

Демченко Полина Сергеевна

Искусство театра

10.0

4.

Жихарева Мария Андреевна

Искусство театра

9.6

5.

Карпенко Елизавета Андреевна

Искусство театра

8.8

6.

Колесникова Дария Владимировна

Искусство театра

10.0

7.

Могиленко Элина Вячеславовна

Искусство театра

10.0

8.

Овчинников Илья Артемович

Искусство театра

9.0

9.

Оганесян Элина Егишеевна

Искусство театра

9.8

10.

Паниотов Богдан Владимирович

Искусство театра

10.0

11.

Полуэктова Милана Алексеевна

Искусство театра

8.2

12.

Фурсова Мария Романовна

Искусство театра

9.6

13.

Ходова Алина Васильевна

Искусство театра

10.0

14.

Хорошилов Никита Викторович

Искусство театра

8.2

15.

Цапля Злата Вячеславовна

Искусство театра

8.4

16.

Чернышова Ирина Александровна

Искусство театра

8.4

Образовательная программа: Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара)

п/п

ФИО 

Образовательная программа

Средний балл

1.

Андрийченко Ярослава Андреевна

Домра

10.0

2.

Белашова Вероника Витальевна

Аккордеон

10.0

3.

Великанов Алексей Артемович

Аккордеон

8.6

4.

Зверев Михаил Максимович

Аккордеон

9.2

5.

Рогачев Максим Максимович

Аккордеон

9.0

6.

Романюк Кирилл Владимирович

Аккордеон

9.0

7.

Суров Илья Владимирович

Аккордеон

8.0

8.

Щедрин Максим Александрович

Аккордеон

8.6

9.

Бойко Николай Игоревич

Домра

8.0

10.

Фирсов Иван Андреевич

Домра

9.8

11.

Алешин Александр Алексеевич

Гитара

9.8

12.

Волженская Арина Романовна

Гитара

10.0

13.

Дегтярев Николай Андреевич

Гитара

9.0

14.

Еремина Злата Витальевна (перевод во II класс)

Гитара

8.6

15.

Командина Анна Алексеевна

Гитара

9.4

16.

Коростова Кира Владимировна

Гитара

10.0

17.

Корягина Екатерина Александровна

Гитара

9.2

18.

Кощиенко Алексей Алексеевич

Гитара

9.6

19.

Меньщиков Роман Алексеевич

Гитара

9.0

20.

Скафарь Алексей Андреевич

Гитара

9.8

21.

Туров Андрей Юрьевич

Гитара

9.0

22.

Турова Мария Юрьевна

Гитара

9.2

23.

Чуб Елизавета Ивановна

Гитара

9.0

24.

Шкурко Иван Дмитриевич

Гитара

10.0

25.

Штейнберг Альберт Олегович

Гитара

9.6

Образовательная программа: Сольное пение

п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Алимова Варвара Сергеевна (во II класс перевод)

Сольное пение

10.0

2.

Белашова Анисия Александровна

Сольное пение

9.0

3.

Благодарева Ксения Максимовна

Сольное пение

9.6

4.

Буцкая Ангелина Сергеевна

Сольное пение

9.2

5.

Веснянова София Александровна

Сольное пение

10.0

6.

Вонсович Эмилия Джессика Грэйс

Сольное пение

9.6

7.

Гурницкая Ксения Михайловна

Сольное пение

10.0

8.

Денисова Арина Михайловна

Сольное пение

10.0

9.

Долгова Дарья Сергеевна (во II класс перевод)

Сольное пение

10.0

10.

Должикова Дарья Денисовна (во II класс перевод)

Сольное пение

9.6

11.

Ерганов Сергей Николаевич (перевод II класс)

Сольное пение

8.0

12.

Зубкова Милана Анатольевна

Сольное пение

10.0

13.

Ивановская Марина Валерьевна

Сольное пение (ф-но)

9.2

14.

Камбулов Андрей Александрович

Сольное пение

9.6

15.

Каспарян Эльмира Кареновна (во II класс перевод)

Сольное пение

9.6

16.

Мелкумян Максим Артурович

Сольное пение /ф-но

9.4

17.

Наумик Яна Юрьевна

Сольное пение

9.6

18.

Поляков Максим Денисович

Сольное пение

9.6

19.

Потапова Полина Игоревна

Сольное пение

10.0

20.

Рисунова Ангелина Дмитриевна

Сольное пение

9.6

21.

Сафроненко Елизавета Андреевна

Сольное пение

10.0

22.

Сенченко Кира Алексеевна

Сольное пение

9.8

23.

Ситнов Артем Алексеевич

Сольное пение

9.6

24.

Смахтина Мария Сергеевна

Сольное пение (гитара)

10.0

25.

Сухорукова Елена Александровна

Сольное пение

9.2

26.

Хачатурова Тамара Николаевна

Сольное пение

9.8

27.

Шипшина Анна Сергеевна

Сольное пение

10.0

28.

Ялчын Адриана Бюлентовна (во II класс перевод)

Сольное пение

10.0

Образовательная программа: Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Алтухов Елисей Денисович

Скрипка

9.0

2.

Ванецов Натан Емелианович

Струнные инструменты виолончель

8.2

3.

Волков Арсений Ильич (перевод)

Скрипка

6.6

4.

Гончаров Кристиан Янович

Струнные инструменты скрипка

8.0

5.

Григорян Лиана Эрнестовна

Скрипка

8.2

6.

Демяненко Ксения Владимировна

Скрипка (ф-но)

8.2

7.

Карпенко Терентий  Иванович

Скрипка

9.8

8.

Романюк Анна Андреевна

Скрипка

9.4

9.

Рыбникова Татьяна Александровна

Скрипка

9.2

10.

Хадоева Ангелина Мальхасовна

Скрипка

8.0

11.

Хадоева Кристина Мальхасовна

Скрипка 

7.2

12.

Чугайнов Никита Андреевич

Скрипка

7.4

Образовательная программа: ударные инструменты

п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Еремеев Артем Валерьевич

Ударные инструменты

8.2

2.

Коцинян Врам Вагеевич

Ударные инструменты

8.6

3.

Ниматуллаев Камил Курбанмагомедович

Ударные инструменты

9.2

4.

Новожилов Андрей Евгеньевич

Ударные инструменты

8.8

5.

Ткачев Илья Григорьевич

Ударные инструменты

9.2

6.

Филиппов Данил Максимович

Ударные инструменты

9.8

7.

Черников Арсений Иванович

Ударные инструменты

9.8

Образовательная программа: Фортепиано и Синтезатор

п/п

ФИО

Образовательная программа

Средний балл

1.

Абдукаюмова Амина Шерозовна

Фортепиано

7.6

2.

Азимова Алиса Олеговна

Фортепиано

9.0

3.

Акунц Мари Микаеловна

Фортепиано

8.8

4.

Артюшенко Василиса Вячеславовна

Фортепиано

8.8

5.

Архипкин Глеб Игоревич

Фортепиано

7.8

6.  

Башкардина Ксения Максимовна

Фортепиано

8.0

7.

Вакула Вероника Андреевна

Фортепиано

9.2

8.

Власенко Олег Евгеньевич

Фортепиано

7.4

9.

Высоцкий Александр Алексеевич

Фортепиано

7.8

10.

Гапонова Валерия Александровна

Фортепиано

9.6

11.

Гулиян Мирослава Арменовна

Фортепиано

7.8

12.

Демидов Сергей Вячеславович

Синтезатор

10.0

13.

Зубкова Ангелина Анатольевна

Фортепиано

9.6

14.

Иванов Потап Евгеньевич

Фортепиано

8.6

15.

Калеберда София Андреевна

Фортепиано

7.4

16.

Калинина Мария Антоновна

Синтезатор

8.6

17.

Кашпарева Вероника Николаевна

Фортепиано

8.4

18.

Кервалидзе Алена Ярославовна

Фортепиано

8.4

19.

Ковальчук Варвара Сергеевна

Фортепиано

7.6

20.

Козубенко Евгения Алексеевна

Фортепиано

10.0

21.

Копыткина Анастасия Олеговна

Фортепиано

10.0

22.

Кравченко Владислав Александрович

Фортепиано

9.0

23.

Кузубова Ольга Сергеевна

Синтезатор

10.0

24.

Лебедев Дмитрий Михайлович

Синтезатор

8.0

25.

Лебедев Константин Михайлович

Фортепиано

8.2

26.

Лиознова Ксения Юрьевна

Фортепиано

9.4

27.

Липп София Сергеевна

Фортепиано

7.8

28.

Лямцева Анна Анатольевна

Фортепиано

8.0

29.

Мелкумян Максим Артурович

Фортепиано

9.8

30.

Минкин Дмитрий Сергеевич

Фортепиано

8.4

31.

Назаренко Мария Александровна

Фортепиано

9.6

32.

Недяк Иван Витальевич

Фортепиано

9.4

33.

Павлищев Геннадий (перевод во II клас Р)

Фортепиано

7.0

34.

Подымов Александр Юрьевич

Фортепиано

7.8

35.

Пособилова Ева Алексеевна

Фортепиано

8.8

36.

Рева Севастьян Васильевич

Фортепиано

7.4

37.

Репенко Полина Алексеевна

Фортепиано

8.2

38.

Саакян Диана Симоновна

Фортепиано

9.4

39.

Сазонова Анастасия Александровна

Фортепиано

8.8

40.

Саргсян Тереза Романовна

Фортепиано

10.0

41.

Семенова Ульяна Александровна

Фортепиано

8.2

42.

Соколов Алексей Дмитриевич

Фортепиано

9.0

43.

Старцева Вера Павловна

Фортепиано

10.0

44.

Сурина Ника Евгеньевна

Фортепиано

10.0

45.

Тарасено Даниил Дмитриевич

Фортепиано

8.0

46.

Тен Ирина Олеговна

Фортепиано

10.0

47.

Токарева Анна Антоновна

Фортепиано

8.2

48.

Торадзе Екатерина Гияевна

Фортепиано

7.4

49.

Фоменко Анна Вячеславовна

Фортепиано

9.8

50.

Цой Эдуард Сергеевич

Фортепиано

8.4

51.

Шаманин Максим Сергеевич

Синтезатор

10.0

52.

Шлапак Диана Сергеевна

Фортепиано

8.0

53.

Штатный Максим Юрьевич

Фортепиано

8.4

54.

Юсупов Тимур Германович

Фортепиано

9.2

55.

Яблуновская Ксения Андреевна

Фортепиано

8.2

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Клавишные инструменты Синтезатор
Фортепиано
Духовые
инструменты
Кларнет
Саксофон
Флейта
Труба
Народные инструменты Баян
Аккордеон
Гитара
Домра
Смычковые инструменты Виолончель
Скрипка